САЙТ ОРЕХОВО-ЗУЕВО ЭЛЕКТРОГОРСК ЛИКИНО-ДУЛЁВО ШАТУРА КУРОВСКОЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ОРЕХОВО-ЗУЕВО ЭЛЕКТРОГОРСК ЛИКИНО-ДУЛЁВО ШАТУРА КУРОВСКОЕ. ФОРУМ ОРЕХОВО-ЗУЕВО ЭЛЕКТРОГОРСК ЛИКИНО-ДУЛЁВО ШАТУРА КУРОВСКОЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Календарь домик на заказ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Наша компания предоставляет бухгалтерские услуги в Московской области. скоро открываем свой офис в Шатуре. Хотим первым клиентам нашим дарить перекидные календари, подскажите где можно заказать достойного качества такие календари?

0

2

Интересный у вас бизнес. Давно им интересуюсь в последнее время. Хотим тоже отказать от услуг своих бухгалтеров и передать их полномочия подобной фирме. Просчитываем пока все варианты. Идея с календарями домики мне нравится. Там можно разместить интересную и полезную информацию. А заказать можно, например, здесь такие https://geliografic.ru/servicescalendartable

0

3

Таких компаний сейчас очень много в московском регионе. И правильно делаете что ищите пути продвижения. Мне кажется идея с такими календарями очень интересная и может вам помочь. Главное чтобы они были и правда привлекательными.

0

4

Ну да, только ценой и активной рекламой можно сейчас обходить конкурентов. И конечно е качеством исполнения работы. А бухгалтерия сразу покажет, хорошо делается работа или нет. Кстати такие календарики хорошая затея. Я думаю она поможет вам.

0

5

очень неплохая идея подарить календари - они всегда всем нужны

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно