САЙТ ОРЕХОВО-ЗУЕВО ЭЛЕКТРОГОРСК ЛИКИНО-ДУЛЁВО ШАТУРА КУРОВСКОЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ОРЕХОВО-ЗУЕВО ЭЛЕКТРОГОРСК ЛИКИНО-ДУЛЁВО ШАТУРА КУРОВСКОЕ. ФОРУМ ОРЕХОВО-ЗУЕВО ЭЛЕКТРОГОРСК ЛИКИНО-ДУЛЁВО ШАТУРА КУРОВСКОЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бизнес

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня сейчас проблема, не знаю во что вложиться. Есть деньги, но нет идей. Может, швейное производство? Но что именно - белье, верхняя одежда, летняя?

0

2

Верхняя одежда! Не представляете как она хорошо расходится сейчас. Это раньше у человека было одно пальто, а сейчас у многих 5 на каждый сезон. Так что в этом случае вы точно выиграете. Между прочим, очень выгодно будет закупаться у Стартекс. Вот тут можно купить выкройки верхней одежды, если что https://star-tex.ru/vykroiki/verhnei_odezdy/

0

3

Пожалуй, верхняя одежда это мысль. С нее и начну. Только нужно будет изначально изучить предпосылки к ее успешной реализации и написать бизнес план.

Отредактировано Варфоломеев (2020-10-18 19:01:27)

0

4

Мне кажется бизнес выгодно развивать в агрономической сфере....

0

5

Краснов Лёха написал(а):

Мне кажется бизнес выгодно развивать в агрономической сфере....

Да, всё вы верно говорите. А всё потому что она всегда будет актуальной и сейчас стоит на уверенном пути своего развития. Продукция подобного рода будет актуальной и спрос на неё считается вечным. У меня тоже в планах так развивать себя. Хочу мукомольную фабрику открывать. Узнавал уже по всему оборудованию которое нужно закупить. По сути что ковши норийные , что другое оборудование которое берёт участие в переработке зерна, заказать не сложно и есть проверенные поставщики которым точно можно доверять. Поэтому я настроен очень решительно)

0

6

Вариантов много, торговля, выпечка и доставка пиццы, общественное питание, и т.д. Чем бы не решили заняться, вы можете у компании Склад 140 приобрести б/у оборудования для бизнеса по выгодным для вас ценам. У них действительно большой ассортимент оборудования для самых разных видов бизнеса.

0

7

В какой бы бизнес вы не вложились, вам обязательно надо будет придумать и зарегистрировать свой оригинальный и легко запоминающийся товарный знак https://ezybrand.ru/uslugi/registraciya … ogo-znaka/  без своего бренда вам будет сложно организовать эффективное продвижение ваших товаров и услуг на современном рынке.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно