САЙТ ОРЕХОВО-ЗУЕВО ЭЛЕКТРОГОРСК ЛИКИНО-ДУЛЁВО ШАТУРА КУРОВСКОЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ОРЕХОВО-ЗУЕВО ЭЛЕКТРОГОРСК ЛИКИНО-ДУЛЁВО ШАТУРА КУРОВСКОЕ. ФОРУМ ОРЕХОВО-ЗУЕВО ЭЛЕКТРОГОРСК ЛИКИНО-ДУЛЁВО ШАТУРА КУРОВСКОЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Освещение для спальни

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ребята, какие сейчас тренды по освещению для спальни? Кто какие идеи может предложить???

0

2

Краснов Лёха написал(а):

Ребята, какие сейчас тренды по освещению для спальни? Кто какие идеи может предложить???

Мне нравится как желтый цвет для спальни подходит. Хочу люстру жёлтого цвета покупать в Москве.

0

3

Мушкин Егор написал(а):

Мне нравится как желтый цвет для спальни подходит. Хочу люстру жёлтого цвета покупать в Москве.

Ну и классная у вас задумка, на самом деле! Мне такие тёплые оттенки всегда и импонировали и именно для спальни они прекрасным образом подходят. Вы уже знаете, где такую люстру покупать будете? По магазинам мониторили ассортимент? Если нет, то точно на сайт нашего московского магазина Вам Свет загляните https://www.vamsvet.ru/catalog/section/lyustry/zheltyy/ , там очень много люстр именно жёлтого цвета. Форма, размеры, стиль - всё это можно отфильтровать прямо на сайте и выбрать оптимальный вариант

Отредактировано Тигринская Жанна (2022-05-14 11:19:16)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно