САЙТ ОРЕХОВО-ЗУЕВО ЭЛЕКТРОГОРСК ЛИКИНО-ДУЛЁВО ШАТУРА КУРОВСКОЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ОРЕХОВО-ЗУЕВО ЭЛЕКТРОГОРСК ЛИКИНО-ДУЛЁВО ШАТУРА КУРОВСКОЕ. ФОРУМ ОРЕХОВО-ЗУЕВО ЭЛЕКТРОГОРСК ЛИКИНО-ДУЛЁВО ШАТУРА КУРОВСКОЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бюро переводов в Москве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Товарищи, подскажите мне, пожалуйста, надежное бюро переводов в Москве с хорошей репутацией. Нужно перевести важные для меня документы (на визу). Отзывы читаю, там ничего не понятно, кто-то доволен, кто-то не очень, и так везде.

0

2

TanyaFre написал(а):

Товарищи, подскажите мне, пожалуйста, надежное бюро переводов в Москве с хорошей репутацией. Нужно перевести важные для меня документы (на визу). Отзывы читаю, там ничего не понятно, кто-то доволен, кто-то не очень, и так везде.

Так оно и будет :) Ориентируйтесь на отзывы о качестве перевода, остальное все мелочи. Мне, например, как-то раз делали перевод в "Прима Виста" http://www.primavista.ru/. Переводили, кстати, тоже документы для посольства. С переводом все было ок, но задержали мне его на день, к сожалению. Чем не повод для негативного отзыва? Но я не думаю, что это происходит на постоянной основе, поэтому ставлю за их работу пятерку с небольшим минусом :) Визу я в итоге получила, чего и вам желаю :)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно