https://www.100suvenirov.ru/data/Image/catalog/497122-termokruzhka-layt_b.jpg

Недавно я искал подарок для моего друга, который очень любит путешествовать и не может жить без кофе. Хотелось что-то практичное, но в то же время оригинальное. Так я наткнулся на компанию «100 сувениров», которая предлагает пластиковые термокружки с нанесением рисунков. И вот, хочу поделиться своим опытом.

Во-первых, сайт компании очень удобен и прост в использовании. Меня сразу впечатлил большой выбор дизайнов для термокружек. Были и яркие, красочные рисунки, и более минималистичные варианты. Я решил выбрать кружку с изображением горного пейзажа, зная, как мой друг любит походы и природу.

Оформление заказа прошло без проблем. Порадовало, что можно было добавить персонализированное сообщение на кружке – такая маленькая деталь, а делает подарок ещё более особенным. Доставка заняла всего несколько дней, и кружка пришла в аккуратной упаковке, что особенно важно, когда заказываешь что-то хрупкое.

Теперь о самом продукте. Термокружка оказалась выше всяких похвал! Приятный на ощупь пластик, плотная крышка, которая действительно не проливает ни капли. Мой друг уже успел протестировать её в своих путешествиях и отметил, что кофе остается горячим несколько часов, что для него просто находка. Рисунок на кружке тоже оказался очень качественным – яркие краски, которые не стираются со временем и после мытья.

Особенно хочу отметить качество обслуживания. После получения кружки я получил письмо с благодарностью за покупку и предложением скидки на следующий заказ. Мелочь, а приятно. Плюс, сотрудники компании были очень вежливы и быстро ответили на все мои вопросы по почте.

В общем, если вы ищете необычный и полезный подарок, «100 сувениров» – это отличный выбор. Мой друг был в восторге, и я уверен, что и вы останетесь довольны. У них действительно есть что-то для каждого, и я уже присмотрел себе термокружку с космическим дизайном!

Тут можно купить пластиковые термокружки с нанесением https://www.100suvenirov.ru/vsyo-dlya-o … iginalnye/