САЙТ ОРЕХОВО-ЗУЕВО ЭЛЕКТРОГОРСК ЛИКИНО-ДУЛЁВО ШАТУРА КУРОВСКОЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ОРЕХОВО-ЗУЕВО ЭЛЕКТРОГОРСК ЛИКИНО-ДУЛЁВО ШАТУРА КУРОВСКОЕ. ФОРУМ ОРЕХОВО-ЗУЕВО ЭЛЕКТРОГОРСК ЛИКИНО-ДУЛЁВО ШАТУРА КУРОВСКОЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Архитектурная фирма

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ребята, вы не знаете случайно, какие параметры можно подобрать для поиска проекта дома? Или лучше всего коттедж проектировать под себя и нанять грамотного архитектора с опытом работы? Куда мне обращаться, помогите сориентироваться. Архитектурная фирма нужна мне в Москве, знаете хорошую?

0

2

Доброе утро, вам надо запомнить, что хорошая архитектурная фирма в Москве, которая специализируется на проектировании зданий любой сложности есть. Это профессиональная архитектурная фирма Дизайнус. Они предлагают разработку градостроительной концепции, подготовку проектов и авторский надзор за строительством. Работа началась с консультации, где специалисты внимательно выслушали мои идеи и предложения. Затем они разработали подробный проект, учитывая особенности помещения и мои предпочтения. Особое внимание уделили материалам и цветовой гамме, чтобы создать гармоничное и уютное пространство. В процессе работы над проектом дизайнеры постоянно общались со мной, чтобы убедиться, что я доволен результатом. Результат превзошёл все мои ожидания! Коттедж получился современным, стильным и функциональным. Материалы были выбраны качественные и долговечные, а работа выполнена аккуратно и профессионально. Я очень рекомендую вам посетить сайт компании Дизайнус, если вам надо создать неповторимый и уютный коттедж. Они помогут воплотить в жизнь самые смелые идеи и сделают ваш дом неповторимым. На фото смотрите, это один из примеров их проектов, согласитесь, все прям изумительно.

https://i.ibb.co/YkRbQnj/Screenshot-10.jpg

0

3

Привет! Решил вернуться и поделиться опытом. Зашел на сайт Дизайнус, они предлагают проектирование загородных домов в Москве, включая современные стили и барнхаус. Связался с архитектором, обсудили требования. Стоимость проектирования мне рассчитали быстро, цена нормальная. Думаю продолжить сотрудничество.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно