САЙТ ОРЕХОВО-ЗУЕВО ЭЛЕКТРОГОРСК ЛИКИНО-ДУЛЁВО ШАТУРА КУРОВСКОЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ОРЕХОВО-ЗУЕВО ЭЛЕКТРОГОРСК ЛИКИНО-ДУЛЁВО ШАТУРА КУРОВСКОЕ. ФОРУМ ОРЕХОВО-ЗУЕВО ЭЛЕКТРОГОРСК ЛИКИНО-ДУЛЁВО ШАТУРА КУРОВСКОЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



логопед дефектолог онлайн занятия для детей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Ищу хороший сайт для онлайн-занятий с логопедом-дефектологом для моего ребенка. Хочется, чтобы занятия были результативными и качественными. Буду признателен за любую информацию.

0

2

Добрый день! Тоже интересует тема онлайн-занятий с логопедом для ребенка. Хочу найти логопеда с современными подходами. Если у кого-то есть рекомендации, поделитесь, пожалуйста.

0

3

Доброго времени суток! Если хотите, чтобы ваш ребенок занимался с логопедом онлайн, то рекомендую этот сайт - https://xn--80afddwhdpdcbck.xn--p1acf/.

Специалисты сайта используют передовые методики для коррекции речевых проблем у детей.

Среди предлагаемых услуг можно найти такие как логопед дефектолог онлайн занятия. Советую этот сайт всем, кто ищет логопедическую помощь для детей. Сами несколько раз оброщались, всё очень понравилось!

0

4

Спасибо, что посоветовали! Решил попробовать и записался на первое занятие. Первые впечатления очень хорошие, ребенку понравилось. Будем продолжать занятия, надеюсь на хороший результат. Еще раз спасибо за совет!

0

5

Большое спасибо за совет, воспользовался рекомендацией. Записался на занятия для своего ребенка, впечатления только положительные. Здорово, что можно найти качественные логопедические услуги онлайн. Планируем продолжать занятия.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно