САЙТ ОРЕХОВО-ЗУЕВО ЭЛЕКТРОГОРСК ЛИКИНО-ДУЛЁВО ШАТУРА КУРОВСКОЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ОРЕХОВО-ЗУЕВО ЭЛЕКТРОГОРСК ЛИКИНО-ДУЛЁВО ШАТУРА КУРОВСКОЕ. ФОРУМ ОРЕХОВО-ЗУЕВО ЭЛЕКТРОГОРСК ЛИКИНО-ДУЛЁВО ШАТУРА КУРОВСКОЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почетная Грамота от президента (сувенир). Заказывали? :)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Кто-нибудь заказывал министерство сувениров на minsuvenir.ru? Думаю, сделать подарок коллеге, но хотелось бы узнать, какие у вас впечатления.

0

2

Да, я приобретал сертификат в качестве подарка на данном сайте. Качество отличное - использована качественная бумага, доставили быстро, упаковка надёжная. Могу всем рекомендовать, если нужно что-то особенное.

0

3

Тоже могу порекомендовать Министерство Сувениров. Приобретал у них диплом от высшего руководства на ваше имя. Коллеги были очень довольны!

На самом деле, процесс заказа был очень простым. Сайт простой в навигации, так что найти нужный товар не составило труда. Я просто выбрал понравившуюся грамоту, ввел информацию, и отправил заказ.

Доставка тоже порадовала - все пришло в оговоренные сроки. К тому же, посылка пришла без повреждений, так что всё дошло в идеальном состоянии.

Качество самой грамоты было на высоте. Бумага была качественной, и вся работа выполнена аккуратно. Такой подарок все оценили по достоинству.

Рекомендую https://minsuvenir.ru всем, кто стремится удивить своих близких и коллег. Не разочаруетесь, остались только положительные впечатления.

0

4

Интересно! А что по поводу писем благодарности? Кто-нибудь заказывал? Хотел бы получить больше информации о уровне исполнения и материалах. Спасибо

0

5

Я покупал письмо на minsuvenir.ru, и качеством остался доволен. Используют плотную бумагу и печать высокого качества. Рекомендую без сомнений! На данной платформе процесс заказа был понятным и быстрым. Подобрал подходящий вариант, указал информацию, и подтвердил заказ.

Однозначно рекомендую Министерство Сувениров если ищете что-то особенное.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно