САЙТ ОРЕХОВО-ЗУЕВО ЭЛЕКТРОГОРСК ЛИКИНО-ДУЛЁВО ШАТУРА КУРОВСКОЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ОРЕХОВО-ЗУЕВО ЭЛЕКТРОГОРСК ЛИКИНО-ДУЛЁВО ШАТУРА КУРОВСКОЕ. ФОРУМ ОРЕХОВО-ЗУЕВО ЭЛЕКТРОГОРСК ЛИКИНО-ДУЛЁВО ШАТУРА КУРОВСКОЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Изготовление папок на кольцах

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Помогите мне найти типографию, которая сможет оперативно выполнить мой заказ. Изготовление папок на кольцах мне требуется. И еще, вы не знаете, какие виды рекламных материалов можно разместить в папке на кольцах?

0

2

На самом деле такая папка очень важна для любой сферы бизнеса. В папке на кольцах можно разместить следующие рекламные материалы: презентация компании; образцы продукции; каталоги; листовки; другие рекламные материалы, соответствующие формату папки. Оперативно смогут выполнить ваш заказ в полиграфическом комплексе KEM. Нам для бизнеса когда требуется изготовление папок на кольцах, то мы сюда только обращаемся. Познакомьтесь тоже с типографией, у них огромный опыт работы, репутация отличная и здесь вам смогут помочь. Мне вот особенно нравится, что стоимость услуг тут недорогая и всегда есть возможность при необходимости получить грамотную консультацию специалиста.

https://i.postimg.cc/Y25JT5Jk/Screenshot-8.jpg

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно