САЙТ ОРЕХОВО-ЗУЕВО ЭЛЕКТРОГОРСК ЛИКИНО-ДУЛЁВО ШАТУРА КУРОВСКОЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ОРЕХОВО-ЗУЕВО ЭЛЕКТРОГОРСК ЛИКИНО-ДУЛЁВО ШАТУРА КУРОВСКОЕ. ФОРУМ ОРЕХОВО-ЗУЕВО ЭЛЕКТРОГОРСК ЛИКИНО-ДУЛЁВО ШАТУРА КУРОВСКОЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проект детской площадки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! Подскажите где можно посмотреть разные проекты детских площадок. Хотим установить оригинальную и красивую у себя во дворе. У нас в городе я таких не нашел. Может в Москве моет есть?

0

2

Благо сейчас с интересными и оригинальными проектами нет никаких проблем. Наоборот кажется сейчас сложнее выбрать из большого количества один единственный. Сами вот убедитесь в этом посмотрев проекты детских площадок вот для начала на этом сайте https://dvorick.ru/ Согласитесь очень креативно? Я вот жалею что у нас стоит уже детская площадка. не ткакая классная, но есть же. И никто не согласится менять ее.

0

3

Согласен, что это очень креативно. И действительно очень оригинальные проекты. Но я пожалуй хотел бы чтобы сделали по моему проекту. есть у меня очень интересная идея. Надо с  ними связаться, может смогут ее реализовать.

0

4

Если есть своя идея,то конечно можно сделать и по своему проекту. Но меня вполне устраивает и то что они сами придумали. Может быть решусь что-нибудь купить. Дочке на даче чтобы было интереснее играть.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно