САЙТ ОРЕХОВО-ЗУЕВО ЭЛЕКТРОГОРСК ЛИКИНО-ДУЛЁВО ШАТУРА КУРОВСКОЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ОРЕХОВО-ЗУЕВО ЭЛЕКТРОГОРСК ЛИКИНО-ДУЛЁВО ШАТУРА КУРОВСКОЕ. ФОРУМ ОРЕХОВО-ЗУЕВО ЭЛЕКТРОГОРСК ЛИКИНО-ДУЛЁВО ШАТУРА КУРОВСКОЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Хотела вот о чем поговорить. Следите ли вы за мировыми новостями? А как и где вы предпочитаете это делать? По телевизору или в интернете читаете?

0

2

Я обычно по утрам когда на работу собираюсь, то телевизор включаю. Там говорят вкратце, что произошло в мире за минувшие сутки. Так что по крайней мере касательно основных событий всегда в курсе.

0

3

Нет, у нас по утрам телевизор дети занимают. Пока мы с женой на работу собираемся, детей в садик собираем, по телику всегда мультики идут. Ну я и не против. Все равно предпочитаю мировые новости дня в интернете узнавать: https://urban-news.ru.com/ Это уже традиция - рабочий день всегда начинается с чашки кофе и с чтения новостей.

0

4

А я обычно по телевизору вечерние выпуски новостей смотрю. Когда дети уже спать легли, никто не отвлекает и можно спокойно засесть перед телевизором и узнать, что за день в мире произошло.

0

5

Обычно, если натыкаюсь на что-то интересное в инете, то читаю. А так, я не в курсе.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно