САЙТ ОРЕХОВО-ЗУЕВО ЭЛЕКТРОГОРСК ЛИКИНО-ДУЛЁВО ШАТУРА КУРОВСКОЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ОРЕХОВО-ЗУЕВО ЭЛЕКТРОГОРСК ЛИКИНО-ДУЛЁВО ШАТУРА КУРОВСКОЕ. ФОРУМ ОРЕХОВО-ЗУЕВО ЭЛЕКТРОГОРСК ЛИКИНО-ДУЛЁВО ШАТУРА КУРОВСКОЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сорняки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем. Вот что спросить хочу. Мы купили дачный участок, но там земля очень неухоженная. Вся сорняками поросла. Мы, конечно, тоже не планируем огород разбивать, но уж лужайку то надо сделать приличную. А как?

0

2

Скосить все эти сорняки и застелить все рулонным газоном. Поди через него не пробьются. Самый простой и, главное, наименее трудоемкий вариант

0

3

Да вот не факт. С рулонным газоном тоже хлопот не мало. Да и не факт, что эти сорняки сквозь него не прорастут. Я все-таки считаю, что с ними надо более радикально бороться. Это же такая зараза - так просто не избавишься. Можно попробовать гербицид торнадо купить: http://www.газон.москва/shop/gerbitsidy-i-udobreniya/tornado Он только сорняки уничтожает, а культурные растения не трогает

0

4

Ведьмочка написал(а):

Привет всем. Вот что спросить хочу. Мы купили дачный участок, но там земля очень неухоженная. Вся сорняками поросла. Мы, конечно, тоже не планируем огород разбивать, но уж лужайку то надо сделать приличную. А как?

Если не будете делать огород, а планируете использовать дачу только для отдыха, то наймите ландшафтного дизайнера. Он вам быстро приведет все в порядок, сделает дорожки-клумбочки - красота будет!

0

5

Мне кажется, что без отравы не обойтись.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно