САЙТ ОРЕХОВО-ЗУЕВО ЭЛЕКТРОГОРСК ЛИКИНО-ДУЛЁВО ШАТУРА КУРОВСКОЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ОРЕХОВО-ЗУЕВО ЭЛЕКТРОГОРСК ЛИКИНО-ДУЛЁВО ШАТУРА КУРОВСКОЕ. ФОРУМ ОРЕХОВО-ЗУЕВО ЭЛЕКТРОГОРСК ЛИКИНО-ДУЛЁВО ШАТУРА КУРОВСКОЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как приумножить деньги?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Вот что хотел бы спросить. Не подскажете, как можно приумножить деньги? А то у меня есть небольшие сбережения, которые сейчас лежат в банке. Но там настлько низкие проценты по вкладу, что по сути деньги там просто обесцениваются. Вот и думаю - может попробовать приумножить их с помощью одной их этих букмекерских контор: http://bookmakersbet.ru/ ? Что думаете по этому поводу?

0

2

То есть я правильно поняла, что вы хотите деньги снять со вклада в банке и попробовать сыграть на них на спортивных ставках? Вы думаете, что это хорошее решение? Не знаю даже что и сказать.. на мой взгляд довольно рискованно

0

3

Понятно, что рискованно. Но чему тут удивляться? Везде, где речь идет о больших прибылях - везде есть риск. Так что мой совет, попробуйте, но для начала ставьте совсем по чуть-чуть, чтобы оценить свои силы и шансы на победу

0

4

Я делаю иногда ставки. И довольно часто мне удается выиграть. Так что я считаю, что зарабатывать на этом можно. Если бы я ставил крупные суммы, то разбогател бы уже, наверно. Но я не рискую

0

5

Букмекерскую конторы выбирают очень тщательно. Мошенников очень много. Обязательно смотрите на наличие лицензии на деятельность, технической поддержки, а также наличия зеркала на случай блокировки. Удобно, когда можно скачать приложение на мобильное устройство. Так гораздо оперативнее можно заниматься ставками. Разработайте свою стратегию, ведь на одной интуиции далеко не уедешь. Вы можете зарегистрироваться, например, на официальном сайте букмекерской конторы Бетвиннер вот здесь

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно