САЙТ ОРЕХОВО-ЗУЕВО ЭЛЕКТРОГОРСК ЛИКИНО-ДУЛЁВО ШАТУРА КУРОВСКОЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ОРЕХОВО-ЗУЕВО ЭЛЕКТРОГОРСК ЛИКИНО-ДУЛЁВО ШАТУРА КУРОВСКОЕ. ФОРУМ ОРЕХОВО-ЗУЕВО ЭЛЕКТРОГОРСК ЛИКИНО-ДУЛЁВО ШАТУРА КУРОВСКОЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как поздравить мужа?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет! Я за советом. У мужа скоро день рождения. Хочется его как-то в этот день разыграть. Ну а что? Он вечно надо мной как-нибудь да прикалывается! Вот и мне теперь отомстить хочется. Но что можно придумать?

0

2

Хе-хе! У вас очень подходящий ник для такого вопроса)) Но вообще, я вас прекрасно понимаю! У меня муж такой же - что-нибудь да начудит! Недавно мне какую-то тяжеленную железяку в сумку подсунул и я целый день с ней проходила! Он потом неделю ржал!

0

3

Все верно! Он наглядно подтвердил теорию о том, что в женской сумочке находится черная дыра, которая все в себя вбирает, а до дела дойдет - там ничего не найти. Вы даже лишний вес не заметили!

0

4

Ну раз он у вас такой юморист, то да - день рождения, это хороший повод ответочку ему устроить. Вариантов то много. Можно в праздничное агентство обратиться, только там дорого, наверно. Можно придумать что-то вместе с его друзьями - думаю, они вам не откажут. Ну или если нет возможности с кем-то договориться, то можно просто поздравление с днем рождения от Путина организовать: https://1romantic.com/golosovye-pozdrav … onu/putin/ Тоже очень весело будет!

0

5

Ведьмочка написал(а):

Всем привет! Я за советом. У мужа скоро день рождения. Хочется его как-то в этот день разыграть. Ну а что? Он вечно надо мной как-нибудь да прикалывается! Вот и мне теперь отомстить хочется. Но что можно придумать?

Думаете, он оценит?  :D

0

6

Мне кажется, что будет очень здорово, если вы закажите какое-нибудь прикольное голосовое поздравление. Я вот тут https://audioprivet.ru/blog/kak-origina … rozhdeniya «от Путина» видел даже. Можете сами глянуть, если интересно)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно