САЙТ ОРЕХОВО-ЗУЕВО ЭЛЕКТРОГОРСК ЛИКИНО-ДУЛЁВО ШАТУРА КУРОВСКОЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ОРЕХОВО-ЗУЕВО ЭЛЕКТРОГОРСК ЛИКИНО-ДУЛЁВО ШАТУРА КУРОВСКОЕ. ФОРУМ ОРЕХОВО-ЗУЕВО ЭЛЕКТРОГОРСК ЛИКИНО-ДУЛЁВО ШАТУРА КУРОВСКОЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Арбитраж

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго дня всем. У меня возникла некоторая проблема. Дело в том, что моя фирма ведет бизнес с партнерами из-за рубежа. У нас с ними возникли сейчас некоторые разногласия уладить которые не получилось. В итоге на нас подали в МКАС при ТПП РФ, и я в растерянности. Как доказывать свою правоту?

Отредактировано Sever (2019-10-24 16:16:05)

0

2

Я так думаю, что вам нужно нанять юриста, который знаком с этой тематикой. Чтобы он вас проконсультировал полностью - что там и как. А то понятно, что незнакомому с этой темой человеку сложно сориентироваться. Может даже вообще не только консультацию, а полностью ведение дела в МКАС при ТПП РФ заказать. Сюда, например, можно обратиться: https://www.ulc.ru/vedenie-dela-v-mezhd … ri-tpp-rf/

0

3

Нам доводилось однажды с таким столкнуться. Директор почему то решил, что сможет своими силами справиться с ситуацией. А толку? В итоге все равно все кончилось тем, что юриста нанял

0

4

Я считаю, что таким вещами должны заниматься только профессионалы. Ведь есть столько тонкостей, о которых обычный человек даже не подозревает. Вот и не нужно, чтобы это только на суде выяснилось

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно