САЙТ ОРЕХОВО-ЗУЕВО ЭЛЕКТРОГОРСК ЛИКИНО-ДУЛЁВО ШАТУРА КУРОВСКОЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ОРЕХОВО-ЗУЕВО ЭЛЕКТРОГОРСК ЛИКИНО-ДУЛЁВО ШАТУРА КУРОВСКОЕ. ФОРУМ ОРЕХОВО-ЗУЕВО ЭЛЕКТРОГОРСК ЛИКИНО-ДУЛЁВО ШАТУРА КУРОВСКОЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покупка авто

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! У меня радость - я на права сдала наконец-то. Со второй попытки, но справилась же! Теперь надо машину покупать. Беда в том, что у меня нет возможности купить новый автомобиль. Придется брать с рук. Но как себя обезопасить? Как убедиться, что продавцы - не мошенники?

0

2

Ух ты! Поздравляю! Вы, главное, одна никуда не ходите. Пойдете смотреть машину - берите с собой знающего человека, чтобы сразу могу посмотреть и оценить состояние автомобиля. Ну и чтобы видели, что не одна женщина придется с деньгами покупку оформлять

0

3

Все верно говорите. Я бы даже посоветовал не только пойти смотреть с кем-то, но еще и в сервис нужно машину загнать и провести полную диагностику. Тогда ясно будет во сколько вам в дальнейшем может вылиться ремонт. И мой вам совет - проверьте машину на сайте автокод: https://avtocod.ru/ Там вы сможете убедиться, что вам ее именно собственник продает, а заодно и посмотрите не в залоге ли она у банка, например.

0

4

А не думали о том, чтобы из салона машину взять? Есть же такие, которые продают авто с пробегом. Да, дороже будет, зато можно не волноваться, что это мошенники или еще что-то в этом роде

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно