САЙТ ОРЕХОВО-ЗУЕВО ЭЛЕКТРОГОРСК ЛИКИНО-ДУЛЁВО ШАТУРА КУРОВСКОЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ОРЕХОВО-ЗУЕВО ЭЛЕКТРОГОРСК ЛИКИНО-ДУЛЁВО ШАТУРА КУРОВСКОЕ. ФОРУМ ОРЕХОВО-ЗУЕВО ЭЛЕКТРОГОРСК ЛИКИНО-ДУЛЁВО ШАТУРА КУРОВСКОЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Английский для ребенка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет! Моему сыну шесть, в следующем году мы собираемся в первый класс. Нас уже в школе успели обрадовать, что английский будет с первого класса, а он даже букв не знает. Пока я не работаю, хотелось бы с ним начать изучать английский. Подскажите, какие сейчас есть хорошие курсы, или уроки?

0

2

Если вы сами знаете его хотя бы на начальном уровне, то поучите с ним сначала азбуку. А в школе, учитель, уже постепенно, будет сам, вашему ребенку, закладывать знания. Не забивайте ему мозги, а то запутаете ребенка окончательно.

0

3

Не слушайте никого, и делайте так, как вы считаете нужным. Если хотите ребенка подготовить по английскому языку к школе, это ваше полное право. Можно нанять репетитора, или походить на курсы для начинающих, еще можно дома, попробовать, поучиться по самоучителю, по английскому, например, тут https://lim-english.com/

0

4

Со мной, помню, перед школой всегда занималась бабушка. Благодаря ей, я научился впервые читать и писать, и уже в школе мне было намного легче. У нас тогда английский был с 5 класса, но основу по русскому языку заложила она мне.

0

5

Я обычно выбираю курсы, читаю отзывы, сравниваю разные платформы. Очень много вариантов на рынке, каждый найдет что-то подходящее.

0

6

К детям нужен особый подход и чтобы знания впитывались как губка, стоит подумать, в какой же форме преподнести новые знания. Для этого и существует как раз таки интегрированное обучение, то есть уникальная образовательная программа, направленная на изучение общих школьных предметов не на родном, а на иностранном языке. Постепенно ребенок будет отлично ориентироваться в базовых знаниях и незаметно перейдет к углубленному изучению английского. А вы пока узнайте тут https://top10english.ru/learn/kak-vybra … glijskomu/ как выбрать репетитора по английскому для ребенка, учитывая все мои советы. Очень надеюсь, что вы успеете качественно подготовиться.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно