САЙТ ОРЕХОВО-ЗУЕВО ЭЛЕКТРОГОРСК ЛИКИНО-ДУЛЁВО ШАТУРА КУРОВСКОЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ОРЕХОВО-ЗУЕВО ЭЛЕКТРОГОРСК ЛИКИНО-ДУЛЁВО ШАТУРА КУРОВСКОЕ. ФОРУМ ОРЕХОВО-ЗУЕВО ЭЛЕКТРОГОРСК ЛИКИНО-ДУЛЁВО ШАТУРА КУРОВСКОЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Срочно...нужна компания для ремонта в квартире

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Купили квартиру в новостройке, собственно сейчас планируем там провести ремонт.
Основной вопрос в том чтоб найти предложение от компании которая занимается как раз ремонтом под ключ, квартира с габаритом более 150 квадратных метра. Помогите найти приемлемое выгодное предложение на подобную услугу.

0

2

Нужна, так найдите!
Неужели не знаете о так называемых биржах ремонта. Там представлены и компании и конечно же частные мастера. Таким образом быстро и без труда подберете предложение для себя.

0

3

Черный написал(а):

Купили квартиру в новостройке, собственно сейчас планируем там провести ремонт.
Основной вопрос в том чтоб найти предложение от компании которая занимается как раз ремонтом под ключ, квартира с габаритом более 150 квадратных метра. Помогите найти приемлемое выгодное предложение на подобную услугу.

В Москве не сложно найти компанию которая предложит ремонт в квартире или даже загородном доме, главное как раз это доверится именно компании которая как раз знает свое дело и сделает свою работу качественно.
По факту стоит наверное заметить что именно компания https://granitcapital.ru один из вариантов фирм на которые вам стоит обратить внимание. Считаю что предложение достойно внимания, оцените сам вариант в принципе!

0

4

А меня интересует, где инструменты можно купить . Может вы в курсе ?

0

5

Алена Бренина написал(а):

А меня интересует, где инструменты можно купить . Может вы в курсе ?

Смотря же что вас интересует . Мне в прошлом году у них в магазине удалось выгодно купить паяльник для пластиковых труб https://adr-tools.ru/catalog/apparaty_r … oy_svarki/ . Вам тоже советую обратиться в этот магазин, там классный ассортимент по продукции представлен .

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно