САЙТ ОРЕХОВО-ЗУЕВО ЭЛЕКТРОГОРСК ЛИКИНО-ДУЛЁВО ШАТУРА КУРОВСКОЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ОРЕХОВО-ЗУЕВО ЭЛЕКТРОГОРСК ЛИКИНО-ДУЛЁВО ШАТУРА КУРОВСКОЕ. ФОРУМ ОРЕХОВО-ЗУЕВО ЭЛЕКТРОГОРСК ЛИКИНО-ДУЛЁВО ШАТУРА КУРОВСКОЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите с покупкой экскурсии по Москве

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ко мне в гости приезжает парень с которым мы давно общаемся, собственно планирую купить две интересные экскурсии по Москве, для хорошего, интересного и полноценного времяпрепровождения.
Помогите с выбором экскурсии, какие и где покупать стоит?

0

2

Оливия написал(а):

Ко мне в гости приезжает парень с которым мы давно общаемся, собственно планирую купить две интересные экскурсии по Москве, для хорошего, интересного и полноценного времяпрепровождения.
Помогите с выбором экскурсии, какие и где покупать стоит?

Может вам стоит в туристическое агентство зайти для оценки предложении, в том числе там же возможно найти предложение на интересующие вас экскурсии?

0

3

Какую конкретно экскурсию выбрать вам не скажу, однако все же знаю где предложения к выбору имеются.
Собственно обратите внимание на туристический портал https://intourist.ru/excursions/, там огромный выбор экскурсии по Москве, при всем этом цены явно приемлемые собой. Как вам такого рода выбор?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно