САЙТ ОРЕХОВО-ЗУЕВО ЭЛЕКТРОГОРСК ЛИКИНО-ДУЛЁВО ШАТУРА КУРОВСКОЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ОРЕХОВО-ЗУЕВО ЭЛЕКТРОГОРСК ЛИКИНО-ДУЛЁВО ШАТУРА КУРОВСКОЕ. ФОРУМ ОРЕХОВО-ЗУЕВО ЭЛЕКТРОГОРСК ЛИКИНО-ДУЛЁВО ШАТУРА КУРОВСКОЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что сделать чтобы вернуть любимую?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Моя любимая девушка бросила меня и не знаю как вернуть ее. Подскажите пожалуйста, как понять есть ли шанс вернуть отношения?

0

2

Не обвиняйте ее, а возьмите весь удар на себя, соглашайтесь с тем, что это вы сделали что-то не так, но теперь вы готовы все изменить.

0

3

Скорее всего, ничего не получится, если жена настроена очень негативно и не хочет никаких контактов.

0

4

Как только почувствуете, что восстановились после расставания и стали лучшей версией себя, можно связаться с бывшей. В любом случае, это не должно быть раньше чем через три-четыре недели.

0

5

Придется поработать над собой. Например, научиться не выплескивать накопившееся раздражение на близких - может помочь психолог, занятия спортом, бокс. Найдите хобби, развивайтесь интеллектуально.

0

6

Постарайся не откладывать свое решение в долгий ящик, ведь могут появиться и другие кандидаты на твое место, возможно возвращаться ей не захочется. Не надо затягивать процесс. В любом случае действуй. Все просто, если от души и с огромным желанием заслужить прежнее доверие, что особенно важно в отношениях между супругами. Стать чужими людьми можно очень быстро и, к сожалению, от этого никто не застрахован. Посмотри видеоуроки  , точно помогут, даю гарантию.

Отредактировано АндрейТимофеев (2023-04-26 18:37:29)

0

7

Время лечит, все забывается, но тяга к человеку не проходит. Она или есть, или ее нет. Третьего не дано.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно