САЙТ ОРЕХОВО-ЗУЕВО ЭЛЕКТРОГОРСК ЛИКИНО-ДУЛЁВО ШАТУРА КУРОВСКОЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ОРЕХОВО-ЗУЕВО ЭЛЕКТРОГОРСК ЛИКИНО-ДУЛЁВО ШАТУРА КУРОВСКОЕ. ФОРУМ ОРЕХОВО-ЗУЕВО ЭЛЕКТРОГОРСК ЛИКИНО-ДУЛЁВО ШАТУРА КУРОВСКОЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свадьба подружки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скоро моя подружка выходит за муж. Я за неё очень рада и хотела подарить ей что-то запоминающееся. Наверно выберу что-нибудь из ювелирных украшений. Только вот какой в Воронеже самый хороший ювелирный магазин?

0

2

Мне кажется, что Ваш подарок будет уместен к такому торжеству. Наверняка Ваша подружка захочет одеть на свою свадьбу то ювелирное изделие, которое Вы ей подарите. Думаю красивый гарнитур из серьг, ожерелья и браслета в качестве подарка был бы весьма кстати. Знаю этот очень хороший ювелирный магазин. Там богатый выбор и без покупки точно не уйдёте.

0

3

Скоро моя подружка выходит за муж. Я за неё очень рада и хотела подарить ей что-то запоминающееся. Наверно выберу что-нибудь из ювелирных украшений. Только вот какой в Воронеже самый хороший ювелирный магазин?

надо что-то интересное, запоминающееся подарить тогда

0

4

Скоро моя подружка выходит за муж. Я за неё очень рада и хотела подарить ей что-то запоминающееся. Наверно выберу что-нибудь из ювелирных украшений. Только вот какой в Воронеже самый хороший ювелирный магазин?

Такой подарок думаю, что оценит она по достоинству. А что если ещё в добавок аудио поздравление https://audioprivet.ru/categories/100010 тоже подарить? Я думаю, что так вы сделаете ещё приятнее ей. Поздравление получится оригинальным и необычным.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно