САЙТ ОРЕХОВО-ЗУЕВО ЭЛЕКТРОГОРСК ЛИКИНО-ДУЛЁВО ШАТУРА КУРОВСКОЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ОРЕХОВО-ЗУЕВО ЭЛЕКТРОГОРСК ЛИКИНО-ДУЛЁВО ШАТУРА КУРОВСКОЕ. ФОРУМ ОРЕХОВО-ЗУЕВО ЭЛЕКТРОГОРСК ЛИКИНО-ДУЛЁВО ШАТУРА КУРОВСКОЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Межкомнатные двери из дуба

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подбираем двери межкомнатные в квартиру из массива дуба. Брать скорее всего будем онлайн, так как в местных магазинах выбор не очень большой. Кто порекомендует проверенную компанию с большим количеством вариантов?

0

2

Не знаю, подойдет ли вам по ценам продукцию компании Гардиан, но нам достаточно много вариантов у них удалось найти интересных по дизайну. Цены у них прилично ниже, чем в обычных магазинах. Но выше среднего сегмента

0

3

Мы решили, что будем брать двери из массива дуба. Но искали варианты приобрести их подешевле. Так как дверь нужна была в квартиру не одна. На сайте интернет-магазина "Белорусские Двери" остановились на модели межкомнатной двери из массива дуба 217 Белый иней https://dveribelorusskie.ru/sorting/dveri-arsenal/ Она идеально вписалась в дизайн

0

4

А меня интересуют канадки . Где можно купить такие двери сейчас ?

0

5

Алена Бренина написал(а):

А меня интересуют канадки . Где можно купить такие двери сейчас ?

Я себе домой купил канадки и вам советую там же глянуть предложение . Очень классный магазин, мне друг посоветовал его и я ему пря очень благодарен, тк очень доволен остался качеством этих дверей . Дуаю вы себе тоже там хороший вариант подберете .

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно