Доктора Ватсон не поперхнулся, а просто вылил чашку с чаем на себя, промахнувшись мимо рта. (ну а чё! и позавтракать и горячий душ можно принять!)    Шерлоку ничего не оставалось, как тащить себя на третий этаж, проклиная все на свете злаки. ("Гребанная пшеница! Рисом тебя через рожь!")    Когда на шум прибежал хозяин жилища, от восторга и избытка чувств начала разрываться другая девушка. (заляпывая стены восторгом)    Джон и незнакомка с незнакомским младенцем (в незнакомичной одежде)    Ватсон попытался тоже вздернуть бровь, но чуть было не грохнулся со стула (перестарался чуток)    восхитительно опытные губы взяли инициативу в свои руки (у стен есть уши, у губ есть руки)    Джон сел за стол, отхлебнул кофе, и тут же вылил его на себя (утренний душ - обязательная программа Джона, не забываем!)    Вездесрущий Майкрофт Холмс (Британское Правительство метит территорию)    Из кармана широких штанов Себастьян достаёт пистолет… (Себастьян Маяковский)    Грег закатил глаза, а когда откатил их обратно, кастрюли уже не было. (ни на секунду отвлечься нельзя!)    Шерлок встал у стены и прикинулся кактусом. (и Джон долго не мог найти его, ведь Шерлок - вылитый кактус!)    Майкрофт Холмс был упортым и доставучим. (насчет упортого не поспоришь...)    Шерлок угрожающе показал кулак двери. У той от ужаса аж ручка затряслась (а глазок от страха вообще ускакал)    Кивнул Грегори, падая в кресло для посетителей и потягиваясь, раскидывая ноги по широким подлокотникам. (в женскую консультацию походу забрёл...)    В воздухе запахло Джоном Уотсоном. ("в городе пахнет только тобою, опять перебои с горячей водою...")    Увидя Шерлока, Джон застыл в изумлении. Голова сыщика была орбита. (Ммм...Шерлок, ты просто космос!)    Шерлок ковыряет зрачками в глазах Джона (даже не хочу представлять эту картину!)    Джон бегом преодолел лестницу, ведущую к их с Шерлоком квартире, на пороге притормозил и подумал что... надо бы подумать! (а потом подумал, что лучше действовать не думая..)    Себастьян валялся на диване закопаный в свой ноутбук. (И присыпанный сверху пультом от телевизора)    Невероятно голубые, невероятно глубокие, невероятно внимательные, с невероятно длинными ресницами. Но такие невероятно холодные, как будто ледяные.     Иногда казалось,что даже трупы визжат от восторга когда в морг приходил Шерлок. (трупы cumberbitches, очевидно)    Джон, осмотрев труп, уже минуту как пытался до него докричаться. (но труп, кажется, его не слышал...)    Эндрюс Джон Шерлок Ричард Генрих Холмс. (А по четвергам царь Нептун, потому что четверг - рыбный день...)    Персонажи: Грегори /Лестрейд. (Имя/Фамилия? Ммм,горячо)    Моран лениво бродил между полками с геями для душа и лосьонами после бритья    Кака Холмс, найти место вписки не так уж и сложно. (Хомлс, не делай каки! Неужели так сложно найти для своей "вписки" другое место?!)    Шерлок лежал на иване весь погруженный в мысли. (Иван в это время был несколько смущён...)    Шерлок поджимает до белизны губы, фильтруя от рёва вечно падающей воды плачь Джона Уотсона, который осадком остаётся на дне воронки бумажного конуса. (....................... чаво?)    Глаза Джона впали внутрь. ( И выпали из нижней части туловища.)    Достав из кобуры пистолет,он достал пистолет. (Пистолет-матрёшка)    Джон втряхнул Шерлока из пальто.—   (Втряхнул в пальто.   Воткнул в пальто.   Выпотрошил из пальто.  Выбил из пальто.)    Доктор совсем неплохо разбирался в запахах, и выбрать духи для Сары не составило ему особого трупа. (trup№5... это как Шанель, только труп...)    Джон швыркает носом и чаем с блюдечка.    А я все сижу и думаю о твоих дьявольских газах и волосах, черных как соль. (дьявольские газы...)    Он нежно обнял ртом ее лицо (суровые британские рты)    В кармане Лестрейда что-то завибрировало. Инспектор заглянул вовнутрь - это был Джон. (#янепошлый)    Это как в море, когда ты плещешься на мелководье, и вдруг резко, внезапно переходишь на глубину и ныряешь. Да так, что в ушах начинают пастись кентавры. (кентавтра мне в уши! единорога мне в глаз!)    Персонажи: Шерлок Холмс, Ватсон, Анастасья (я), мисис Хатсон и все оттуда вытекающие личности.... (Бедные личности, вытекающие из миссис Хадсон)    Там уже стоял консультирующий детектив и пальто и одевал свой шарф. (пальто не нужен хозяин, ему нужно одеть шарф, и только!)    Джон улыбается уголками лица (клуб анонимных треугольников. здравствуйте, я Джон и я треугольник)    Она правша - сделал вывод детектив, т.к. ноги на правой руке Ирен были накрашены не идаельно, и лак кое-где стерся.— (ноги на правой руке? ммммм! оригинально!)    Моран просто одел футболку, заправив ее в ботинки. (просто и со вкусом)
а ещё занялся спортом и хочу знать упражнения на спину на брусьях и всё что связано с развитием спины