САЙТ ОРЕХОВО-ЗУЕВО ЭЛЕКТРОГОРСК ЛИКИНО-ДУЛЁВО ШАТУРА КУРОВСКОЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ОРЕХОВО-ЗУЕВО ЭЛЕКТРОГОРСК ЛИКИНО-ДУЛЁВО ШАТУРА КУРОВСКОЕ. ФОРУМ ОРЕХОВО-ЗУЕВО ЭЛЕКТРОГОРСК ЛИКИНО-ДУЛЁВО ШАТУРА КУРОВСКОЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



По чём сейчас стоит светодиодный экран (для дома культуры)?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В дом культуры в зал, нужен светодиодный экран. Нужна такая компания, которая кроме того, что  бы их продавала по приемлемой цене, то и ещё, чтобы занималась их установкой. Я и мои коллеги по работе буду вам очень благодарные, если вы нам напишите такую компанию. Заранее вам спасибо.

0

2

Моя мама работает в доме культуры, так её директорша его с Москвы привезла( там через знакомых своих брала). А Вы в гугл поищите, я думаю, что есть много таких компаний, которые его продают и устанавливают.

0

3

Более подробно Вам об этом могут рассказать, проконсультировать, а может даже и установить, если вы захотите, вот эта компания https://ledtehnology.ru/ Которая производит светодиодное оборудование и так же она его и устанавливает. там есть опытные люди, котоыре специализируются в этом и легко  Вам смогут рассказать про светодиодные экраны и цены на них.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно