САЙТ ОРЕХОВО-ЗУЕВО ЭЛЕКТРОГОРСК ЛИКИНО-ДУЛЁВО ШАТУРА КУРОВСКОЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ОРЕХОВО-ЗУЕВО ЭЛЕКТРОГОРСК ЛИКИНО-ДУЛЁВО ШАТУРА КУРОВСКОЕ. ФОРУМ ОРЕХОВО-ЗУЕВО ЭЛЕКТРОГОРСК ЛИКИНО-ДУЛЁВО ШАТУРА КУРОВСКОЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите, а можно ли удалят родинки?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, а можно ли удалят родинки? У меня на спине есть несколько, неэстетично смотрятся. Можно ли удалять их? Если да, то каким образом? Главное, чтобы со здоровьем проблем не было.

0

2

Подскажите, а можно ли удалят родинки? У меня на спине есть несколько, неэстетично смотрятся. Можно ли удалять их? Если да, то каким образом? Главное, чтобы со здоровьем проблем не было.

Кто из вас это делал, поделитесь своим личным опытом.

0

3

Подскажите, а можно ли удалят родинки? У меня на спине есть несколько, неэстетично смотрятся. Можно ли удалять их? Если да, то каким образом? Главное, чтобы со здоровьем проблем не было.

ну всё зависит от характера родинки. Не все удалять можно то.

0

4

Подскажите, а можно ли удалят родинки? У меня на спине есть несколько, неэстетично смотрятся. Можно ли удалять их? Если да, то каким образом? Главное, чтобы со здоровьем проблем не было.

Я считаю, что такие вопросы лучше задавать непосредственно врачам. Они про удаление родинок гораздо больше знают и скажут какие можно, а какие лучше не трогать. Сориентируют на этот счет.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно