САЙТ ОРЕХОВО-ЗУЕВО ЭЛЕКТРОГОРСК ЛИКИНО-ДУЛЁВО ШАТУРА КУРОВСКОЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ОРЕХОВО-ЗУЕВО ЭЛЕКТРОГОРСК ЛИКИНО-ДУЛЁВО ШАТУРА КУРОВСКОЕ. ФОРУМ ОРЕХОВО-ЗУЕВО ЭЛЕКТРОГОРСК ЛИКИНО-ДУЛЁВО ШАТУРА КУРОВСКОЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ковры какого производства заказать

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Собираюсь заказать для квартиры после ремонта ковры. Слышал, что очень хвалят бельгийские. Мне нужен совет по выбору ковра. Не могу понять какие брать. Иранские, персидские или бельгийские? Отечественного производства изделия мне кажутся не очень качественными

0

2

С выбором ковра понятно, это не легко. Если хочешь классику и изыск, обрати внимание на иранские (персидские) ковры. Они уникальны по узорам и краскам, что добавит твоей квартире уюта.

0

3

Раздумывая над выбором ковра, учти, что иранские (персидские) предлагают уникальные узоры и яркие краски. Это стильный вариант, который придаст твоей квартире уют и изыск. Правда, они могут быть менее плотными по ворсу по сравнению с бельгийскими, но зато с богатой историей и традициями. Вот тут хороший выбор ковров производства этого производства /kovry-karat.ru/catalog/kovry/iran/

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно