САЙТ ОРЕХОВО-ЗУЕВО ЭЛЕКТРОГОРСК ЛИКИНО-ДУЛЁВО ШАТУРА КУРОВСКОЕ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ОРЕХОВО-ЗУЕВО ЭЛЕКТРОГОРСК ЛИКИНО-ДУЛЁВО ШАТУРА КУРОВСКОЕ. ФОРУМ ОРЕХОВО-ЗУЕВО ЭЛЕКТРОГОРСК ЛИКИНО-ДУЛЁВО ШАТУРА КУРОВСКОЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Упаковка вещей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто переживал переезд с квартиру на квартиру, как вы упаковывали вещи? В пакеты, коробки? Их очень много и с чего начать упаковку просто не знаю

0

2

Сначала я упаковал вещи, которые редко использую, а потом постепенно перешел к повседневным. Важно помечать коробки, чтобы было легче распаковывать. Советую начать с вещей, которые тебе необходимы реже

0

3

Сначала  я вам советую тщательно вещи перебрать. Многое можно отправить на свалку. После я каждую коробку  старательно маркировал, указывая ее содержимое и комнату, куда она предназначалась. При упаковке важно было следить за весом коробок, чтобы они были удобными для переноски, а также уделять внимание хрупким предметам, оберегая их дополнительной упаковкой. Коробки для переезда заказывал у компании ГофроМир https://gofromir.ru/catalog/po-otraslya … y-pereezda

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно